Лон Майло Дюкетт. Таро Церемониальной Магии. 2-10 Чаш.

Двойка чаш

Любовь

курсы, уроки обучение таро. Таро церемониальной магии.

0 ° — 10 ° Рака (21 июня — 1 июля )

Венера в Раке,  Хокма  Брия

Цвет: Серый.

Общие прорицательные значения: первое проявление Стихии Воды. Совершенная гармония между мужчиной и женщиной. Экстаз. Радость.

Ангелы Шем ха-Мефораш : EIAEL (Услаждения сынов человеческих) и HABUIAH (Великий благодетель)

 

Дневной гоэтический дух: 10  BUER

 

Он появляется в облике Стрельца, когда Солнце находится в Стрельце. Он обучает философии, моральной и естественной, искусству логики, а также свойствам всех трав и растений. Он лечит душевные расстройства людей и дает хороших фамильяров. Он управляет 50 Легионами Духов

 

Ночной  гоэтический дух:  46 BIFRONS (или BIFFROUS или BIFROVS.)

 

Он — Граф и появляется в образе чудовища, но через некоторое время, по команде заклинателя, он принимает форму человека. Согласно своей службе он дает познания в астрологии, геометрии и других искусствах и науках. Он дает знания о свойствах драгоценных камней и деревьев. Он меняет местами тела мертвых и переносит их в другие места, а также зажигает мнимые свечи на могилах мертвых. Он управляет 6 Легионами Духов.

 

Енохианские атрибуты — из Большого Креста Стихийной Скрижали (см Тузы):

ч2

Тройка чаш

Изобилие

курсы, уроки обучение таро. Таро церемониальной магии.

10 ° — 20 ° Рака (2 — 11 июля)

Меркурий в Раке, Бина в Брия

Цвет — Черный.

Общие прорицательные значения: любовь приносит плоды. Щедрость. Наслаждайся хорошим моментом, но не слишком доверяй ему.

 

Ангелы Шем ха-Мефораш : ROCНЕL (всевидящий) и IIBAMIAH (порожденный Его словом)

 

Дневной гоэтический дух: 11. GUSION

 

Он является подобно Ксенофилу. Он рассказывает все о настоящем, прошлом и будущем. Он может показать решение любого вопроса, который ты ему задашь. Он располагает к дружбе и разрушает ее, а также дает честь и величие любому. Он управляет более чем 40 Легионами Духов.

 

Ночной  гоэтический дух: 47. VUAL (или UVALL или VOVAL)

 

Он — Великий Могучий и Сильный Герцог, сперва он появляется в облике могучего верблюда, но через некоторое время, по команде заклинателя, принимает человеческий облик. Он разговаривает на египетском языке, но не в совершенстве. Его служба заключается в том, чтобы обеспечивать любовь женщин и рассказывать о событиях прошлого. Он также обеспечивает дружбу между друзьями и врагами. Он принадлежит к Чину Сил. Он управляет 37 Легионами Духов

 

Енохианские атрибуты — из Большого Креста Стихийной Скрижали (см Тузы):

курсы, уроки обучение таро. Таро церемониальной магии.

 

Четверка чаш

Смешанное удовольствие

курсы, уроки обучение таро. Таро церемониальной магии.

20 ° — 30 ° Рака (12 — 21 июля)

Луна в Раке — Хесед Брия

Цвет — синий.

Общие прорицательные значения: роскошь. Начало  угасания удовольствия. Слабость, подчинение желаниям.

 

Ангелы Шем ха-Мефораш : HAIAIEL. (Господь Вселенной) и MUMIAH (Конец Вселенной)

 

Дневной гоэтический дух:   12. SITRI

 

Он — Великий Принц и появляется вначале с головой леопарда и крыльями грифона, но после того, как мастер произнесет заклинание, он может принять человеческий облик и при этом очень красивый. Он разжигает любовь мужчин к женщинам и женщин к мужчинам, и, если есть желание, он может также показать их обнаженными. Он управляет 60 Легионами Духов.

 

Ночной  гоэтический дух: 48  HAAGENTI

 

Он — Губернатор, сперва он появляется в облике могучего быка с крыльями грифона, но затем, по команде заклинателя, принимает человеческий облик. Его служба заключается в том, чтобы делать людей мудрыми и инструктировать их в различных вещах; также он превращает все металлы в золото; превращает вино в воду и воду в вино. Он управляет 33 Легионами Духов

 

Енохианские атрибуты — из Большого Креста Стихийной Скрижали (см Тузы):

курсы, уроки обучение таро. Таро церемониальной магии.

 

Пятерка Чаш

Утрата в радости

лон мацло дюкетт таро церемониальной магии

0 ° — 10 ° Скорпиона (23 октября — 1 ноября)

Марс в Скорпионе, Гебура в Брия

Цвет: Ало-Красный

Общие прорицательные значения: разочарование в любви или удовольствиях. Ожидаемое удовольствие сорвано.

 

Ангелы Шем ха-Мефораш: LEUUIAH (Спешащий услышать) и PAHLIAH (Освободитель от обмана)

 

Дневной гоэтический дух: 22 IPOS

 

Он Граф и Могущественный Принц, появляется в образе ангела с головой льва, ногами гуся и хвостом зайца. Он знает все вещи, относящиеся к прошлому, настоящему и будущему. Он наделяет людей остроумием и смелостью. Он управляет 36 Легионами Духов.

 

Ночной  гоэтический дух:   58 AMY (или AVNAS)

 

Он — Великий Губернатор и появляется сперва в виде пылающего огня, но спустя некоторое время принимает человеческий облик. В его службу входит давать замечательные знания в астрологии и во всех свободных науках. Он дает хороших друзей и может выдавать сокровища, которые охраняются духами. Он управляет 36 Легионами Духов

 

Енохианские атрибуты — из Большого Креста Стихийной Скрижали (см Тузы):

 

лон мацло дюкетт таро церемониальной магии

 

Шестерка  Чаш

Удовольствие

лон мацло дюкетт таро церемониальной магии

10 ° — 20 ° Скорпиона (2 — 12 ноября)

Солнце в Скорпионе, Тиферет Бриа

Цвет: желтый (золотой).

Общие прорицательные значения: Гармония. Простота. Рождение. Исполнение настоящих сексуальных желаний, настоящих, а не сиюминутных. Одна из самых благоприятных карт в колоде.

 

Ангелы Шем ха-Мефораш: NHLCHAEL (Ты един) и IEIAIEL (десница Твоя)

 

Дневной гоэтический дух:   23 AIM

 

Великий Сильный Герцог, появляется в образе человека с очень красивым телом, но с тремя головами; первая голова  — как у змеи, вторая — как у человека с двумя звездами на лбу, третья — как у теленка. Он едет верхом на гадюке, неся в руке головню, которой он поджигает города, замки и большие селения. Он сделает тебя остроумным во всех смыслах и даст правдивые ответы на личные вопросы. Он управляет 26 Легионами Адских Духов

 

Ночной  гоэтический дух:   59 ORIAS (или ORIAX)

 

Он — Великий Маркиз и появляется с лицом льва с хвостом змеи, восседающем на могучей и сильной лошади; и он держит в своей правой руке двух огромных шипящих змей. В его службу входит наставлять о свойствах звезд и знании домов Планет и знанию их свойств. Он также может превращать людей и наделять их чинами, церковной властью и подтверждать это, кроме того делает возможным приобретение благосклонности друзей и врагов. Он управляет 30 Легионами Духов

 

Енохианские атрибуты — из Большого Креста Стихийной Скрижали (см Тузы):

 

лон майло дюкетт таро церемониальной магии

 

Семерка Чаш

Воображаемый успех

школа таро и магии гермополь

20° — 30° Скорпиона (13 — 22 ноября)

Венера в Скорпионе — Нетцах Бриа

Цвет: Изумрудный.

Общие гадания значении: опьянение. Наркомания. Фальшивые удовольствия. Внешний блеск,  внутренняя гниль. Развращенность. Вина. Обман.

Ангелы Шем ха-Мефораш : MELAHLL (Отвращающий зло) и HAHUIAH (Верящий в Него) Дневной дух Гоэтии:

24 NABERIUS Он — доблестный Маркиз, который появляется в облике черного журавля, порхающего по кругу. Когда он говорит у него хриплый голос. Он дает людям умение во всех искусствах и науках, но, особенно, в искусстве риторики. Он возвращает утерянные звания и восстанавливает честь. Он управляет 19 Легионами Духов.

Ночной дух Гоэтии:   60. VAPULA (или NAPHULA ) Он — Великий, Могущественный и Сильный Герцог, появляется в образе льва с крыльями грифона. Его служба заключается в том, чтобы делать людей умелыми во всех ремеслах и профессиях. Он правит  36 легионами духов.

школа таро и магии гермополь

 Восьмерка Чаш

Отказ от достигнутого

школа таро и магии гермополь

0° — 10° Рыб (19 — 28 февраля)

Сатурн в рыбах — Ход Бриа

Цвет: Оранжевый.Общие прорицательные значения: лень. Неприятности.  Печаль отравляет удовольствие.

Ангелы Шем ха-Мефораш : VEVALIAH (царь и правитель) и IELAHIAH (неизменный во век)

Дневной дух Гоэтии:  34. FURFUR Он — Великий и Могучий Граф, появляется в образе оленя с огненным хвостом. Никогда не говорит правду, пока его не заставят войти в треугольник. Оказавшись там, он принимает облик Ангела. Подчиняясь, он говорит хриплым голосом. Он провоцирует любовь между мужчиной и женщиной. Он может вызывать молнии и громы, порывы ветра и сильнейшие бурные штормы. Если ему приказывают, он дает правдивые ответы относительно тайных и божественных вещей. Он управляет более чем 26 Легионами Духов.

Ночной дух Гоэтии: 70. SEERE (или SEAR или SEIR) Он — Могущественный и Могучий Принц, под властью Amaymon — Короля Востока. Он появляется в облике прекрасного человека, верхом на крылатом коне. Его служба заключается в том, в том, чтобы приходить и уходить, неожиданно оставляя после себя какие-то вещи в изобилии, к тому же он уносит и переносит все то, в чем вы не нуждаетесь. Он может обойти всю Землю в мгновение ока. Он помогает обнаружить все то, что украдено, спрятано, и еще много других вещей. Он безразличен к добру и выполняет лишь приказы заклинателя. Он управляет 26 Легионами Духов.

школа таро и магии гермополь

Девятка Чаш

Материальное счастье

школа таро и магии гермополь

10° — 20° Рыб ( 1 — 10 марта)

Юпитер в Рыбах — Йесод БриаЦвет: Фиолетовый.

Общие прорицательные значения: счастье, удача. Радость. Самореализации.

Ангелы Шем ха-Мефораш: SALIAH (движущий все сущее) и ARIAL (разоблачитель)

Дневной дух Гоэтии:   35 MARCHOSIAS Он Великий и Могущественный Маркиз, появляется в образе волка с крыльями грифона и хвостом змеи, изрыгая из пасти огонь. Но, через некоторое время, по команде заклинателя, он принимает человеческую форму. Он принадлежит к Чину Господств. Он властвует над 30 Легионами Духов.

Ночной дух Гоэтии:   71 DANTALION Он — Великий и Могущественный Герцог, появляется в образе человека с множеством мужских и женских лиц, имеющих различные выражения; и он держит книгу в своей правой руке. Его служба заключается в том, чтобы обучать любого всем искусствам и наукам; он раскрывает тайные намерения любого; ему известны мысли всех мужчин и женщин, и он может менять их по своему желанию. Он может вызывать любовь и показывать двойника любой персоны, к тому же, в видении он может показать его в любой части мира, которую выберет. Он управляет 36 Легионами Духов

школа таро и магии гермополь

Десятка Чаш

Полный успех

школа таро и магии гермополь

20° — 30° Рыб (11 — 20 марта)

Марс в Рыбах— Малкут Бриа

Цвета: Лимонный, Оливковый, Красновато-коричневый и Черный

Общие прорицательные значения: сытость. Чашка переполнилась и льется через край.

Ангелы Шем ха-Мефораш : ASALIAH (справедливый судья) и MIHAEL (посланный как отец)

Дневной дух Гоэтии: 36 STOLAS (или STOLOS) Он — Великий и Сильный Принц, появляющийся сперва перед заклинателем в образе могучего ворона, но после принимает облик человека. Он обучает искусству астрономии и свойствам трав и драгоценных камней. Он правит 26 Легионами Духов.

Ночной дух Гоэтии: 72 ANDROMALIUS Он — Великий и Могущественный Граф, появляется в образе человека с огромной змеей в руке. Его служба заключается в том, чтобы возвращать  воров, и товары, которые были украдены, и обнаруживать все зло и тайные умыслы; и наказывать всех воров и других злых людей, и обнаруживать сокровища, которые были скрыты. Он управляет более чем 36 Легионами Духов.

курсы, уроки обучение таро. Таро цереомниальной магии.