Ошибки при раскладе Таро.

Тонкий момент — ошибки при раскладе. Три типичных варианта. Первый — случайно выпала карта из колоды. Варианта два, прежде всего вы, естественно, можете вернуть карту обратно в колоду и не использовать. Это нормально и допустимо. Но  вы можете исходить из того, что  случайностей не существует и выпавшая карта выпала не просто так. А значит вы можете рассматривать ее как некий знак, дополнительный символ. Положите ее отдельно от расклада и учитывайте ее как некую дополнительную силу из вне, которая значительно влияет на ситуацию в целом. Весь расклад будет находиться под общим влиянием этой карты.

Второе — случайно вытащили две карты вместо одной. Снова помним, что все не случайно. Положите обе карт на позицию в раскладе и учитывайте в этой позиции суммарный символизм карт, оценивайте их именно как единое целое. Значения карт дополнят друг-друга и позволят тоньше и точнее раскрыть суть этой позиции расклада.

Третье — разволновались. Уронили колоду, забыли толкования, вынули одну карту, раздумали, засунули обратно, потянули вторую и тому подобное. Просто остановитесь и не продолжайте расклад. Такое возможно поначалу, уверенность приходит с опытом.