Расклад Таро Перекресток

Просто и быстрый расклад для изучения ситуации, он поможет быстро понять, что будет, если вы совершите тот или иной поступок. Уехать или остаться, принять предложение или отклонить, делать или не делать — такого рода вопросы подходят для этого расклада.

1 и 2 карты дают анализ того, что уже сложилось. 1 — прошлое, причины происходящего сейчас. 2 — настоящее, то, что уже сложилось. Это реальные прошлое и настоящее, а не то, какими вы их хотите видеть, картина без иллюзий, обмана или самообмана, без чего-то упущенного из виду. Проанализируйте эти карты, что бы оценить стартовую точку для дальнейшего развития ситуации.

3 — это то будущее, к которому все идет естественным путем, это ждет вас, если вы не предпримите ничего. В вопросе переезда — это остаться и никуда не ехать, в ситуации, когда вы обдумываете смену работы — остаться на старой и ничего не менять. Карта покажет, что ждет вас в этом случае.

4 — альтернативное развитие ситуации, то, что ждет вас, если вы начнете действовать. Если решите переехать, поменять работу, подать на развод,  изменить ситуацию.

Оцените, с учетом того, то уже есть, оба будущих варианта и решите, какое развитие событий вас больше устраивает.