Расклад Таро Развилка

Расклад Таро для принятия решения, выбора из двух возможных вариантов. Это более сложная версия расклад Перекресток, дающая больше информации.

 

Расклад Таро Развилка

Как и в Перекрестке, первые две карты — это 1 — прошлое, истоки ситуации,  2 — настоящее, то, как все сложилось данный момент принятия решения.

Дальше карты образуют две линии развития ситуации, 3 — как все может сложиться в первом случае (например, если вы выберете первую вакансию из двух возможных), карта 4 — те  силы, события в мире, которые могут к этому подтолкнут, объективные факторы, которые толкают именно к этому варианту.

5 и 6 -то же самое, но для второго варианта, например, второй из двух вакансий. Сравните обе линии, оцените какая более благоприятная для вас и более вероятная, что бы  понять, что стоит выбрать

Карта 7 — особая, ее вы не выкладываете, если все варианты ограничиваются только двумя крайностями, как в вопросе «уволиться или нет?», например. Но часто есть и третий путь — при выборе из двух вакансий, вы можете отказаться от обеих и найти третью. Или вообще не устраиваться сейчас на работу. В такой ситуации, 7 карта расклада — это то, что ждет вас если вы выберете какой-то еще, третий, путь, не выбрав ничего из двух предложенных.

Этот расклад может легко масштабироваться — вы легко добавите еще две карты, если нужно, и получите выбор не из двух, а из трех или четырех вариантов. Вы так же можете продлить линии, выложив по карте после 4 и 6 — они скажут об отдаленных последствиях выбора этого варианта.